八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 18:21発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
シルバークリニック入口
17:20着
17:20発
官舎入口
17:21着
17:21発
官舎集会所前
17:22着
17:22発
八太郎山
17:24着
17:24発
官舎入口
17:25着
17:25発
日計ケ丘
17:26着
17:26発
小田上
17:27着
17:27発
八戸基地
17:28着
17:28発
高館小学校前
17:30着
17:30発
小田
17:30着
17:30発
長寿温泉前
17:31着
17:31発
小田前
17:33着
17:33発
日計
17:34着
17:34発
根岸
17:35着
17:35発
根岸小学校前
17:36着
17:36発
八太郎
17:37着
17:37発
高州一丁目
17:37着
17:37発
石堂四丁目
17:38着
17:38発
城北小学校通
17:41着
17:41発
沼館三丁目
17:43着
17:43発
沼館一丁目
17:45着
17:45発
城下四丁目
17:48着
17:48発
城下一丁目
17:49着
17:49発
デーリー東北新聞社前
17:52着
17:52発
本八戸駅
17:54着
17:54発
市庁前
17:57着
17:57発
八戸中心街ターミナル
17:58着
17:58発
長横町
17:59着
17:59発
新長横町
18:00着
18:00発
東高校通
18:01着
18:01発
吹上
18:02着
18:02発
一中前
18:04着
18:04発
田向
18:05着
18:05発
間ノ田
18:07着
18:07発
イオン田向店
18:10着
18:10発
毘沙門前
18:13着
18:13発
市民病院
18:14着
18:14発
新井田
18:16着
18:16発
中町
18:17着
18:17発
新井田団地前
18:18着
18:18発
見晴台
18:19着
18:19発
旭ケ丘西口
18:21着
18:21発
旭ケ丘団地
18:22着
18:22発
旭ケ丘四丁目 1分
18:24着
18:24発
旭ケ丘東口 3分
18:27着
旭ケ丘営業所 6分