八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 15:16発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
シルバークリニック入口
14:18着
14:18発
官舎入口
14:19着
14:19発
官舎集会所前
14:20着
14:20発
八太郎山
14:22着
14:22発
官舎入口
14:23着
14:23発
日計ケ丘
14:24着
14:24発
小田上
14:25着
14:25発
八戸基地
14:26着
14:26発
高館小学校前
14:28着
14:28発
小田
14:28着
14:28発
長寿温泉前
14:29着
14:29発
小田前
14:31着
14:31発
日計
14:32着
14:32発
根岸
14:33着
14:33発
根岸小学校前
14:34着
14:34発
八太郎
14:35着
14:35発
高州一丁目
14:35着
14:35発
石堂四丁目
14:36着
14:36発
城北小学校通
14:38着
14:38発
沼館三丁目
14:40着
14:40発
沼館一丁目
14:42着
14:42発
城下四丁目
14:45着
14:45発
城下一丁目
14:46着
14:46発
デーリー東北新聞社前
14:49着
14:49発
本八戸駅
14:51着
14:51発
市庁前
14:54着
14:54発
八戸中心街ターミナル
14:55着
14:55発
長横町
14:56着
14:56発
新長横町
14:57着
14:57発
東高校通
14:58着
14:58発
吹上
14:59着
14:59発
一中前
15:00着
15:00発
田向
15:01着
15:01発
間ノ田
15:03着
15:03発
イオン田向店
15:06着
15:06発
毘沙門前
15:09着
15:09発
市民病院
15:10着
15:10発
新井田
15:11着
15:11発
中町
15:12着
15:12発
新井田団地前
15:13着
15:13発
見晴台
15:14着
15:14発
旭ケ丘西口
15:16着
15:16発
旭ケ丘団地
15:17着
15:17発
旭ケ丘四丁目 1分
15:19着
15:19発
旭ケ丘東口 3分
15:22着
旭ケ丘営業所 6分