八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 14:16発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
シルバークリニック入口
13:18着
13:18発
官舎入口
13:19着
13:19発
官舎集会所前
13:20着
13:20発
八太郎山
13:22着
13:22発
官舎入口
13:23着
13:23発
日計ケ丘
13:24着
13:24発
小田上
13:25着
13:25発
八戸基地
13:26着
13:26発
高館小学校前
13:28着
13:28発
小田
13:28着
13:28発
長寿温泉前
13:29着
13:29発
小田前
13:31着
13:31発
日計
13:32着
13:32発
根岸
13:33着
13:33発
根岸小学校前
13:34着
13:34発
八太郎
13:35着
13:35発
高州一丁目
13:35着
13:35発
石堂四丁目
13:36着
13:36発
城北小学校通
13:38着
13:38発
沼館三丁目
13:40着
13:40発
沼館一丁目
13:42着
13:42発
城下四丁目
13:45着
13:45発
城下一丁目
13:46着
13:46発
デーリー東北新聞社前
13:49着
13:49発
本八戸駅
13:51着
13:51発
市庁前
13:54着
13:54発
八戸中心街ターミナル
13:55着
13:55発
長横町
13:56着
13:56発
新長横町
13:57着
13:57発
東高校通
13:58着
13:58発
吹上
13:59着
13:59発
一中前
14:00着
14:00発
田向
14:01着
14:01発
間ノ田
14:03着
14:03発
イオン田向店
14:06着
14:06発
毘沙門前
14:09着
14:09発
市民病院
14:10着
14:10発
新井田
14:11着
14:11発
中町
14:12着
14:12発
新井田団地前
14:13着
14:13発
見晴台
14:14着
14:14発
旭ケ丘西口
14:16着
14:16発
旭ケ丘団地
14:17着
14:17発
旭ケ丘四丁目 1分
14:19着
14:19発
旭ケ丘東口 3分
14:22着
旭ケ丘営業所 6分