八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:17発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
シルバークリニック入口
08:17着
08:17発
官舎入口
08:18着
08:18発
官舎集会所前
08:19着
08:19発
八太郎山
08:21着
08:21発
官舎入口
08:22着
08:22発
日計ケ丘
08:23着
08:23発
小田上
08:24着
08:24発
八戸基地
08:25着
08:25発
高館小学校前
08:27着
08:27発
小田
08:27着
08:27発
長寿温泉前
08:29着
08:29発
小田前
08:31着
08:31発
日計
08:32着
08:32発
根岸
08:33着
08:33発
根岸小学校前
08:34着
08:34発
八太郎
08:35着
08:35発
高州一丁目
08:35着
08:35発
石堂四丁目
08:36着
08:36発
城北小学校通
08:39着
08:39発
沼館三丁目
08:41着
08:41発
沼館一丁目
08:43着
08:43発
城下四丁目
08:46着
08:46発
城下一丁目
08:47着
08:47発
デーリー東北新聞社前
08:50着
08:50発
本八戸駅
08:52着
08:52発
市庁前
08:55着
08:55発
八戸中心街ターミナル
08:56着
08:56発
長横町
08:57着
08:57発
新長横町
08:58着
08:58発
東高校通
08:59着
08:59発
吹上
09:00着
09:00発
一中前
09:01着
09:01発
田向
09:02着
09:02発
間ノ田
09:04着
09:04発
イオン田向店
09:07着
09:07発
毘沙門前
09:10着
09:10発
市民病院
09:11着
09:11発
新井田
09:12着
09:12発
中町
09:13着
09:13発
新井田団地前
09:14着
09:14発
見晴台
09:15着
09:15発
旭ケ丘西口
09:17着
09:17発
旭ケ丘団地
09:18着
09:18発
旭ケ丘四丁目 1分
09:20着
09:20発
旭ケ丘東口 3分
09:23着
旭ケ丘営業所 6分