八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:20発

所要時間(概算)
07:17着
07:17発
シルバークリニック入口
07:19着
07:19発
官舎入口
07:20着
07:20発
官舎集会所前
07:21着
07:21発
八太郎山
07:23着
07:23発
官舎入口
07:24着
07:24発
日計ケ丘
07:25着
07:25発
小田上
07:26着
07:26発
八戸基地
07:27着
07:27発
高館小学校前
07:29着
07:29発
小田
07:29着
07:29発
長寿温泉前
07:31着
07:31発
小田前
07:33着
07:33発
日計
07:35着
07:35発
根岸
07:36着
07:36発
根岸小学校前
07:37着
07:37発
八太郎
07:38着
07:38発
高州一丁目
07:38着
07:38発
石堂四丁目
07:39着
07:39発
城北小学校通
07:42着
07:42発
沼館三丁目
07:44着
07:44発
沼館一丁目
07:46着
07:46発
城下四丁目
07:49着
07:49発
城下一丁目
07:50着
07:50発
デーリー東北新聞社前
07:53着
07:53発
本八戸駅
07:55着
07:55発
市庁前
07:58着
07:58発
八戸中心街ターミナル
07:59着
07:59発
長横町
08:00着
08:00発
新長横町
08:01着
08:01発
東高校通
08:02着
08:02発
吹上
08:03着
08:03発
一中前
08:04着
08:04発
田向
08:05着
08:05発
間ノ田
08:07着
08:07発
イオン田向店
08:10着
08:10発
毘沙門前
08:13着
08:13発
市民病院
08:14着
08:14発
新井田
08:15着
08:15発
中町
08:16着
08:16発
新井田団地前
08:17着
08:17発
見晴台
08:18着
08:18発
旭ケ丘西口
08:20着
08:20発
旭ケ丘団地
08:21着
08:21発
旭ケ丘四丁目 1分
08:23着
08:23発
旭ケ丘東口 3分
08:26着
旭ケ丘営業所 6分