八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 20:56発

所要時間(概算)
20:21着
20:21発
シルバークリニック入口
20:23着
20:23発
官舎入口
20:24着
20:24発
官舎集会所前
20:25着
20:25発
八太郎山
20:27着
20:27発
官舎入口
20:28着
20:28発
日計ケ丘
20:29着
20:29発
小田上
20:30着
20:30発
八戸基地
20:31着
20:31発
高館小学校前
20:33着
20:33発
小田
20:33着
20:33発
長寿温泉前
20:34着
20:34発
小田前
20:35着
20:35発
日計
20:35着
20:35発
根岸
20:36着
20:36発
根岸小学校前
20:37着
20:37発
八太郎
20:38着
20:38発
高州一丁目
20:38着
20:38発
石堂四丁目
20:39着
20:39発
城北小学校通
20:41着
20:41発
沼館三丁目
20:43着
20:43発
沼館一丁目
20:45着
20:45発
城下四丁目
20:46着
20:46発
城下一丁目
20:47着
20:47発
デーリー東北新聞社前
20:50着
20:50発
本八戸駅
20:52着
20:52発
市庁前
20:54着
20:54発
八戸中心街ターミナル
20:55着
20:55発
長横町
20:56着
20:56発
新長横町
20:56着
20:56発
東高校通
20:57着
20:57発
吹上 1分
20:58着
20:58発
一中前 2分
20:59着
20:59発
田向 3分
21:00着
21:00発
間ノ田 4分
21:02着
21:02発
イオン田向店 6分
21:05着
21:05発
毘沙門前 9分
21:07着
21:07発
市民病院 11分
21:08着
21:08発
新井田 12分
21:09着
21:09発
中町 13分
21:10着
21:10発
新井田団地前 14分
21:11着
21:11発
見晴台 15分
21:12着
21:12発
旭ケ丘西口 16分
21:13着
21:13発
旭ケ丘団地 17分
21:14着
21:14発
旭ケ丘四丁目 18分
21:15着
21:15発
旭ケ丘東口 19分
21:18着
旭ケ丘営業所 22分