八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 19:58発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
シルバークリニック入口
19:19着
19:19発
官舎入口
19:20着
19:20発
官舎集会所前
19:21着
19:21発
八太郎山
19:23着
19:23発
官舎入口
19:24着
19:24発
日計ケ丘
19:25着
19:25発
小田上
19:26着
19:26発
八戸基地
19:27着
19:27発
高館小学校前
19:29着
19:29発
小田
19:29着
19:29発
長寿温泉前
19:30着
19:30発
小田前
19:32着
19:32発
日計
19:33着
19:33発
根岸
19:34着
19:34発
根岸小学校前
19:35着
19:35発
八太郎
19:36着
19:36発
高州一丁目
19:36着
19:36発
石堂四丁目
19:37着
19:37発
城北小学校通
19:39着
19:39発
沼館三丁目
19:41着
19:41発
沼館一丁目
19:43着
19:43発
城下四丁目
19:46着
19:46発
城下一丁目
19:47着
19:47発
デーリー東北新聞社前
19:50着
19:50発
本八戸駅
19:52着
19:52発
市庁前
19:55着
19:55発
八戸中心街ターミナル
19:56着
19:56発
長横町
19:57着
19:57発
新長横町
19:58着
19:58発
東高校通
19:59着
19:59発
吹上 1分
20:00着
20:00発
一中前 2分
20:01着
20:01発
田向 3分
20:02着
20:02発
間ノ田 4分
20:04着
20:04発
イオン田向店 6分
20:07着
20:07発
毘沙門前 9分
20:09着
20:09発
市民病院 11分
20:10着
20:10発
新井田 12分
20:11着
20:11発
中町 13分
20:12着
20:12発
新井田団地前 14分
20:13着
20:13発
見晴台 15分
20:14着
20:14発
旭ケ丘西口 16分
20:15着
20:15発
旭ケ丘団地 17分
20:16着
20:16発
旭ケ丘四丁目 18分
20:17着
20:17発
旭ケ丘東口 19分
20:20着
旭ケ丘営業所 22分