八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 19:26発

所要時間(概算)
19:17着
19:17発
シルバークリニック入口
19:19着
19:19発
官舎入口
19:20着
19:20発
官舎集会所前
19:21着
19:21発
八太郎山
19:23着
19:23発
官舎入口
19:24着
19:24発
日計ケ丘
19:25着
19:25発
小田上
19:26着
19:26発
八戸基地
19:27着
19:27発
高館小学校前 1分
19:29着
19:29発
小田 3分
19:29着
19:29発
長寿温泉前 3分
19:30着
19:30発
小田前 4分
19:32着
19:32発
日計 6分
19:33着
19:33発
根岸 7分
19:34着
19:34発
根岸小学校前 8分
19:35着
19:35発
八太郎 9分
19:36着
19:36発
高州一丁目 10分
19:36着
19:36発
石堂四丁目 10分
19:37着
19:37発
城北小学校通 11分
19:39着
19:39発
沼館三丁目 13分
19:41着
19:41発
沼館一丁目 15分
19:43着
19:43発
城下四丁目 17分
19:46着
19:46発
城下一丁目 20分
19:47着
19:47発
デーリー東北新聞社前 21分
19:50着
19:50発
本八戸駅 24分
19:52着
19:52発
市庁前 26分
19:55着
19:55発
八戸中心街ターミナル 29分
19:56着
19:56発
長横町 30分
19:57着
19:57発
新長横町 31分
19:58着
19:58発
東高校通 32分
19:59着
19:59発
吹上 33分
20:00着
20:00発
一中前 34分
20:01着
20:01発
田向 35分
20:02着
20:02発
間ノ田 36分
20:04着
20:04発
イオン田向店 38分
20:07着
20:07発
毘沙門前 41分
20:09着
20:09発
市民病院 43分
20:10着
20:10発
新井田 44分
20:11着
20:11発
中町 45分
20:12着
20:12発
新井田団地前 46分
20:13着
20:13発
見晴台 47分
20:14着
20:14発
旭ケ丘西口 48分
20:15着
20:15発
旭ケ丘団地 49分
20:16着
20:16発
旭ケ丘四丁目 50分
20:17着
20:17発
旭ケ丘東口 51分
20:20着
旭ケ丘営業所 54分