八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 19:00発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
シルバークリニック入口
18:20着
18:20発
官舎入口
18:21着
18:21発
官舎集会所前
18:22着
18:22発
八太郎山
18:24着
18:24発
官舎入口
18:25着
18:25発
日計ケ丘
18:26着
18:26発
小田上
18:27着
18:27発
八戸基地
18:28着
18:28発
高館小学校前
18:30着
18:30発
小田
18:30着
18:30発
長寿温泉前
18:31着
18:31発
小田前
18:33着
18:33発
日計
18:34着
18:34発
根岸
18:35着
18:35発
根岸小学校前
18:36着
18:36発
八太郎
18:37着
18:37発
高州一丁目
18:37着
18:37発
石堂四丁目
18:38着
18:38発
城北小学校通
18:41着
18:41発
沼館三丁目
18:43着
18:43発
沼館一丁目
18:45着
18:45発
城下四丁目
18:48着
18:48発
城下一丁目
18:49着
18:49発
デーリー東北新聞社前
18:52着
18:52発
本八戸駅
18:54着
18:54発
市庁前
18:57着
18:57発
八戸中心街ターミナル
18:58着
18:58発
長横町
18:59着
18:59発
新長横町
19:00着
19:00発
東高校通
19:01着
19:01発
吹上 1分
19:02着
19:02発
一中前 2分
19:04着
19:04発
田向 4分
19:05着
19:05発
間ノ田 5分
19:07着
19:07発
イオン田向店 7分
19:10着
19:10発
毘沙門前 10分
19:13着
19:13発
市民病院 13分
19:14着
19:14発
新井田 14分
19:16着
19:16発
中町 16分
19:17着
19:17発
新井田団地前 17分
19:18着
19:18発
見晴台 18分
19:19着
19:19発
旭ケ丘西口 19分
19:21着
19:21発
旭ケ丘団地 21分
19:22着
19:22発
旭ケ丘四丁目 22分
19:24着
19:24発
旭ケ丘東口 24分
19:27着
旭ケ丘営業所 27分