八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 18:27発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
シルバークリニック入口
18:20着
18:20発
官舎入口
18:21着
18:21発
官舎集会所前
18:22着
18:22発
八太郎山
18:24着
18:24発
官舎入口
18:25着
18:25発
日計ケ丘
18:26着
18:26発
小田上
18:27着
18:27発
八戸基地
18:28着
18:28発
高館小学校前 1分
18:30着
18:30発
小田 3分
18:30着
18:30発
長寿温泉前 3分
18:31着
18:31発
小田前 4分
18:33着
18:33発
日計 6分
18:34着
18:34発
根岸 7分
18:35着
18:35発
根岸小学校前 8分
18:36着
18:36発
八太郎 9分
18:37着
18:37発
高州一丁目 10分
18:37着
18:37発
石堂四丁目 10分
18:38着
18:38発
城北小学校通 11分
18:41着
18:41発
沼館三丁目 14分
18:43着
18:43発
沼館一丁目 16分
18:45着
18:45発
城下四丁目 18分
18:48着
18:48発
城下一丁目 21分
18:49着
18:49発
デーリー東北新聞社前 22分
18:52着
18:52発
本八戸駅 25分
18:54着
18:54発
市庁前 27分
18:57着
18:57発
八戸中心街ターミナル 30分
18:58着
18:58発
長横町 31分
18:59着
18:59発
新長横町 32分
19:00着
19:00発
東高校通 33分
19:01着
19:01発
吹上 34分
19:02着
19:02発
一中前 35分
19:04着
19:04発
田向 37分
19:05着
19:05発
間ノ田 38分
19:07着
19:07発
イオン田向店 40分
19:10着
19:10発
毘沙門前 43分
19:13着
19:13発
市民病院 46分
19:14着
19:14発
新井田 47分
19:16着
19:16発
中町 49分
19:17着
19:17発
新井田団地前 50分
19:18着
19:18発
見晴台 51分
19:19着
19:19発
旭ケ丘西口 52分
19:21着
19:21発
旭ケ丘団地 54分
19:22着
19:22発
旭ケ丘四丁目 55分
19:24着
19:24発
旭ケ丘東口 57分
19:27着
旭ケ丘営業所 60分