八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 17:27発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
シルバークリニック入口
17:20着
17:20発
官舎入口
17:21着
17:21発
官舎集会所前
17:22着
17:22発
八太郎山
17:24着
17:24発
官舎入口
17:25着
17:25発
日計ケ丘
17:26着
17:26発
小田上
17:27着
17:27発
八戸基地
17:28着
17:28発
高館小学校前 1分
17:30着
17:30発
小田 3分
17:30着
17:30発
長寿温泉前 3分
17:31着
17:31発
小田前 4分
17:33着
17:33発
日計 6分
17:34着
17:34発
根岸 7分
17:35着
17:35発
根岸小学校前 8分
17:36着
17:36発
八太郎 9分
17:37着
17:37発
高州一丁目 10分
17:37着
17:37発
石堂四丁目 10分
17:38着
17:38発
城北小学校通 11分
17:41着
17:41発
沼館三丁目 14分
17:43着
17:43発
沼館一丁目 16分
17:45着
17:45発
城下四丁目 18分
17:48着
17:48発
城下一丁目 21分
17:49着
17:49発
デーリー東北新聞社前 22分
17:52着
17:52発
本八戸駅 25分
17:54着
17:54発
市庁前 27分
17:57着
17:57発
八戸中心街ターミナル 30分
17:58着
17:58発
長横町 31分
17:59着
17:59発
新長横町 32分
18:00着
18:00発
東高校通 33分
18:01着
18:01発
吹上 34分
18:02着
18:02発
一中前 35分
18:04着
18:04発
田向 37分
18:05着
18:05発
間ノ田 38分
18:07着
18:07発
イオン田向店 40分
18:10着
18:10発
毘沙門前 43分
18:13着
18:13発
市民病院 46分
18:14着
18:14発
新井田 47分
18:16着
18:16発
中町 49分
18:17着
18:17発
新井田団地前 50分
18:18着
18:18発
見晴台 51分
18:19着
18:19発
旭ケ丘西口 52分
18:21着
18:21発
旭ケ丘団地 54分
18:22着
18:22発
旭ケ丘四丁目 55分
18:24着
18:24発
旭ケ丘東口 57分
18:27着
旭ケ丘営業所 60分