八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 16:58発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
シルバークリニック入口
16:18着
16:18発
官舎入口
16:19着
16:19発
官舎集会所前
16:20着
16:20発
八太郎山
16:22着
16:22発
官舎入口
16:23着
16:23発
日計ケ丘
16:24着
16:24発
小田上
16:25着
16:25発
八戸基地
16:26着
16:26発
高館小学校前
16:28着
16:28発
小田
16:28着
16:28発
長寿温泉前
16:29着
16:29発
小田前
16:31着
16:31発
日計
16:32着
16:32発
根岸
16:33着
16:33発
根岸小学校前
16:34着
16:34発
八太郎
16:35着
16:35発
高州一丁目
16:35着
16:35発
石堂四丁目
16:36着
16:36発
城北小学校通
16:39着
16:39発
沼館三丁目
16:41着
16:41発
沼館一丁目
16:43着
16:43発
城下四丁目
16:46着
16:46発
城下一丁目
16:47着
16:47発
デーリー東北新聞社前
16:50着
16:50発
本八戸駅
16:52着
16:52発
市庁前
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル
16:56着
16:56発
長横町
16:57着
16:57発
新長横町
16:58着
16:58発
東高校通
16:59着
16:59発
吹上 1分
17:00着
17:00発
一中前 2分
17:02着
17:02発
田向 4分
17:03着
17:03発
間ノ田 5分
17:05着
17:05発
イオン田向店 7分
17:08着
17:08発
毘沙門前 10分
17:11着
17:11発
市民病院 13分
17:12着
17:12発
新井田 14分
17:14着
17:14発
中町 16分
17:15着
17:15発
新井田団地前 17分
17:16着
17:16発
見晴台 18分
17:17着
17:17発
旭ケ丘西口 19分
17:19着
17:19発
旭ケ丘団地 21分
17:20着
17:20発
旭ケ丘四丁目 22分
17:22着
17:22発
旭ケ丘東口 24分
17:25着
旭ケ丘営業所 27分