八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 16:25発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
シルバークリニック入口
16:18着
16:18発
官舎入口
16:19着
16:19発
官舎集会所前
16:20着
16:20発
八太郎山
16:22着
16:22発
官舎入口
16:23着
16:23発
日計ケ丘
16:24着
16:24発
小田上
16:25着
16:25発
八戸基地
16:26着
16:26発
高館小学校前 1分
16:28着
16:28発
小田 3分
16:28着
16:28発
長寿温泉前 3分
16:29着
16:29発
小田前 4分
16:31着
16:31発
日計 6分
16:32着
16:32発
根岸 7分
16:33着
16:33発
根岸小学校前 8分
16:34着
16:34発
八太郎 9分
16:35着
16:35発
高州一丁目 10分
16:35着
16:35発
石堂四丁目 10分
16:36着
16:36発
城北小学校通 11分
16:39着
16:39発
沼館三丁目 14分
16:41着
16:41発
沼館一丁目 16分
16:43着
16:43発
城下四丁目 18分
16:46着
16:46発
城下一丁目 21分
16:47着
16:47発
デーリー東北新聞社前 22分
16:50着
16:50発
本八戸駅 25分
16:52着
16:52発
市庁前 27分
16:55着
16:55発
八戸中心街ターミナル 30分
16:56着
16:56発
長横町 31分
16:57着
16:57発
新長横町 32分
16:58着
16:58発
東高校通 33分
16:59着
16:59発
吹上 34分
17:00着
17:00発
一中前 35分
17:02着
17:02発
田向 37分
17:03着
17:03発
間ノ田 38分
17:05着
17:05発
イオン田向店 40分
17:08着
17:08発
毘沙門前 43分
17:11着
17:11発
市民病院 46分
17:12着
17:12発
新井田 47分
17:14着
17:14発
中町 49分
17:15着
17:15発
新井田団地前 50分
17:16着
17:16発
見晴台 51分
17:17着
17:17発
旭ケ丘西口 52分
17:19着
17:19発
旭ケ丘団地 54分
17:20着
17:20発
旭ケ丘四丁目 55分
17:22着
17:22発
旭ケ丘東口 57分
17:25着
旭ケ丘営業所 60分