八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 15:25発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
シルバークリニック入口
15:18着
15:18発
官舎入口
15:19着
15:19発
官舎集会所前
15:20着
15:20発
八太郎山
15:22着
15:22発
官舎入口
15:23着
15:23発
日計ケ丘
15:24着
15:24発
小田上
15:25着
15:25発
八戸基地
15:26着
15:26発
高館小学校前 1分
15:28着
15:28発
小田 3分
15:28着
15:28発
長寿温泉前 3分
15:29着
15:29発
小田前 4分
15:31着
15:31発
日計 6分
15:32着
15:32発
根岸 7分
15:33着
15:33発
根岸小学校前 8分
15:34着
15:34発
八太郎 9分
15:35着
15:35発
高州一丁目 10分
15:35着
15:35発
石堂四丁目 10分
15:36着
15:36発
城北小学校通 11分
15:38着
15:38発
沼館三丁目 13分
15:40着
15:40発
沼館一丁目 15分
15:42着
15:42発
城下四丁目 17分
15:45着
15:45発
城下一丁目 20分
15:46着
15:46発
デーリー東北新聞社前 21分
15:49着
15:49発
本八戸駅 24分
15:51着
15:51発
市庁前 26分
15:54着
15:54発
八戸中心街ターミナル 29分
15:55着
15:55発
長横町 30分
15:56着
15:56発
新長横町 31分
15:57着
15:57発
東高校通 32分
15:58着
15:58発
吹上 33分
15:59着
15:59発
一中前 34分
16:00着
16:00発
田向 35分
16:01着
16:01発
間ノ田 36分
16:03着
16:03発
イオン田向店 38分
16:06着
16:06発
毘沙門前 41分
16:09着
16:09発
市民病院 44分
16:10着
16:10発
新井田 45分
16:11着
16:11発
中町 46分
16:12着
16:12発
新井田団地前 47分
16:13着
16:13発
見晴台 48分
16:14着
16:14発
旭ケ丘西口 49分
16:16着
16:16発
旭ケ丘団地 51分
16:17着
16:17発
旭ケ丘四丁目 52分
16:19着
16:19発
旭ケ丘東口 54分
16:22着
旭ケ丘営業所 57分