八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 12:25発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
シルバークリニック入口
12:18着
12:18発
官舎入口
12:19着
12:19発
官舎集会所前
12:20着
12:20発
八太郎山
12:22着
12:22発
官舎入口
12:23着
12:23発
日計ケ丘
12:24着
12:24発
小田上
12:25着
12:25発
八戸基地
12:26着
12:26発
高館小学校前 1分
12:28着
12:28発
小田 3分
12:28着
12:28発
長寿温泉前 3分
12:29着
12:29発
小田前 4分
12:31着
12:31発
日計 6分
12:32着
12:32発
根岸 7分
12:33着
12:33発
根岸小学校前 8分
12:34着
12:34発
八太郎 9分
12:35着
12:35発
高州一丁目 10分
12:35着
12:35発
石堂四丁目 10分
12:36着
12:36発
城北小学校通 11分
12:38着
12:38発
沼館三丁目 13分
12:40着
12:40発
沼館一丁目 15分
12:42着
12:42発
城下四丁目 17分
12:45着
12:45発
城下一丁目 20分
12:46着
12:46発
デーリー東北新聞社前 21分
12:49着
12:49発
本八戸駅 24分
12:51着
12:51発
市庁前 26分
12:54着
12:54発
八戸中心街ターミナル 29分
12:55着
12:55発
長横町 30分
12:56着
12:56発
新長横町 31分
12:57着
12:57発
東高校通 32分
12:58着
12:58発
吹上 33分
12:59着
12:59発
一中前 34分
13:00着
13:00発
田向 35分
13:01着
13:01発
間ノ田 36分
13:03着
13:03発
イオン田向店 38分
13:06着
13:06発
毘沙門前 41分
13:09着
13:09発
市民病院 44分
13:10着
13:10発
新井田 45分
13:11着
13:11発
中町 46分
13:12着
13:12発
新井田団地前 47分
13:13着
13:13発
見晴台 48分
13:14着
13:14発
旭ケ丘西口 49分
13:16着
13:16発
旭ケ丘団地 51分
13:17着
13:17発
旭ケ丘四丁目 52分
13:19着
13:19発
旭ケ丘東口 54分
13:22着
旭ケ丘営業所 57分