八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 12:13発

所要時間(概算)
11:16着
11:16発
シルバークリニック入口
11:18着
11:18発
官舎入口
11:19着
11:19発
官舎集会所前
11:20着
11:20発
八太郎山
11:22着
11:22発
官舎入口
11:23着
11:23発
日計ケ丘
11:24着
11:24発
小田上
11:25着
11:25発
八戸基地
11:26着
11:26発
高館小学校前
11:28着
11:28発
小田
11:28着
11:28発
長寿温泉前
11:29着
11:29発
小田前
11:31着
11:31発
日計
11:32着
11:32発
根岸
11:33着
11:33発
根岸小学校前
11:34着
11:34発
八太郎
11:35着
11:35発
高州一丁目
11:35着
11:35発
石堂四丁目
11:36着
11:36発
城北小学校通
11:38着
11:38発
沼館三丁目
11:40着
11:40発
沼館一丁目
11:42着
11:42発
城下四丁目
11:45着
11:45発
城下一丁目
11:46着
11:46発
デーリー東北新聞社前
11:49着
11:49発
本八戸駅
11:51着
11:51発
市庁前
11:54着
11:54発
八戸中心街ターミナル
11:55着
11:55発
長横町
11:56着
11:56発
新長横町
11:57着
11:57発
東高校通
11:58着
11:58発
吹上
11:59着
11:59発
一中前
12:00着
12:00発
田向
12:01着
12:01発
間ノ田
12:03着
12:03発
イオン田向店
12:06着
12:06発
毘沙門前
12:09着
12:09発
市民病院
12:10着
12:10発
新井田
12:11着
12:11発
中町
12:12着
12:12発
新井田団地前
12:13着
12:13発
見晴台
12:14着
12:14発
旭ケ丘西口 1分
12:16着
12:16発
旭ケ丘団地 3分
12:17着
12:17発
旭ケ丘四丁目 4分
12:19着
12:19発
旭ケ丘東口 6分
12:22着
旭ケ丘営業所 9分