八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 10:25発

所要時間(概算)
10:16着
10:16発
シルバークリニック入口
10:18着
10:18発
官舎入口
10:19着
10:19発
官舎集会所前
10:20着
10:20発
八太郎山
10:22着
10:22発
官舎入口
10:23着
10:23発
日計ケ丘
10:24着
10:24発
小田上
10:25着
10:25発
八戸基地
10:26着
10:26発
高館小学校前 1分
10:28着
10:28発
小田 3分
10:28着
10:28発
長寿温泉前 3分
10:29着
10:29発
小田前 4分
10:31着
10:31発
日計 6分
10:32着
10:32発
根岸 7分
10:33着
10:33発
根岸小学校前 8分
10:34着
10:34発
八太郎 9分
10:35着
10:35発
高州一丁目 10分
10:35着
10:35発
石堂四丁目 10分
10:36着
10:36発
城北小学校通 11分
10:38着
10:38発
沼館三丁目 13分
10:40着
10:40発
沼館一丁目 15分
10:42着
10:42発
城下四丁目 17分
10:45着
10:45発
城下一丁目 20分
10:46着
10:46発
デーリー東北新聞社前 21分
10:49着
10:49発
本八戸駅 24分
10:51着
10:51発
市庁前 26分
10:54着
10:54発
八戸中心街ターミナル 29分
10:55着
10:55発
長横町 30分
10:56着
10:56発
新長横町 31分
10:57着
10:57発
東高校通 32分
10:58着
10:58発
吹上 33分
10:59着
10:59発
一中前 34分
11:00着
11:00発
田向 35分
11:01着
11:01発
間ノ田 36分
11:03着
11:03発
イオン田向店 38分
11:06着
11:06発
毘沙門前 41分
11:09着
11:09発
市民病院 44分
11:10着
11:10発
新井田 45分
11:11着
11:11発
中町 46分
11:12着
11:12発
新井田団地前 47分
11:13着
11:13発
見晴台 48分
11:14着
11:14発
旭ケ丘西口 49分
11:16着
11:16発
旭ケ丘団地 51分
11:17着
11:17発
旭ケ丘四丁目 52分
11:19着
11:19発
旭ケ丘東口 54分
11:22着
旭ケ丘営業所 57分