八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 10:12発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
シルバークリニック入口
09:17着
09:17発
官舎入口
09:18着
09:18発
官舎集会所前
09:19着
09:19発
八太郎山
09:21着
09:21発
官舎入口
09:22着
09:22発
日計ケ丘
09:23着
09:23発
小田上
09:24着
09:24発
八戸基地
09:25着
09:25発
高館小学校前
09:27着
09:27発
小田
09:27着
09:27発
長寿温泉前
09:28着
09:28発
小田前
09:30着
09:30発
日計
09:31着
09:31発
根岸
09:32着
09:32発
根岸小学校前
09:33着
09:33発
八太郎
09:34着
09:34発
高州一丁目
09:34着
09:34発
石堂四丁目
09:35着
09:35発
城北小学校通
09:37着
09:37発
沼館三丁目
09:39着
09:39発
沼館一丁目
09:41着
09:41発
城下四丁目
09:44着
09:44発
城下一丁目
09:45着
09:45発
デーリー東北新聞社前
09:48着
09:48発
本八戸駅
09:50着
09:50発
市庁前
09:53着
09:53発
八戸中心街ターミナル
09:54着
09:54発
長横町
09:55着
09:55発
新長横町
09:56着
09:56発
東高校通
09:57着
09:57発
吹上
09:58着
09:58発
一中前
09:59着
09:59発
田向
10:00着
10:00発
間ノ田
10:02着
10:02発
イオン田向店
10:05着
10:05発
毘沙門前
10:08着
10:08発
市民病院
10:09着
10:09発
新井田
10:10着
10:10発
中町
10:11着
10:11発
新井田団地前
10:12着
10:12発
見晴台
10:13着
10:13発
旭ケ丘西口 1分
10:15着
10:15発
旭ケ丘団地 3分
10:16着
10:16発
旭ケ丘四丁目 4分
10:18着
10:18発
旭ケ丘東口 6分
10:21着
旭ケ丘営業所 9分