八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 08:25発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
シルバークリニック入口
08:18着
08:18発
官舎入口
08:19着
08:19発
官舎集会所前
08:20着
08:20発
八太郎山
08:22着
08:22発
官舎入口
08:23着
08:23発
日計ケ丘
08:24着
08:24発
小田上
08:25着
08:25発
八戸基地
08:26着
08:26発
高館小学校前 1分
08:28着
08:28発
小田 3分
08:28着
08:28発
長寿温泉前 3分
08:30着
08:30発
小田前 5分
08:32着
08:32発
日計 7分
08:33着
08:33発
根岸 8分
08:34着
08:34発
根岸小学校前 9分
08:35着
08:35発
八太郎 10分
08:36着
08:36発
高州一丁目 11分
08:36着
08:36発
石堂四丁目 11分
08:37着
08:37発
城北小学校通 12分
08:40着
08:40発
沼館三丁目 15分
08:42着
08:42発
沼館一丁目 17分
08:44着
08:44発
城下四丁目 19分
08:47着
08:47発
城下一丁目 22分
08:48着
08:48発
デーリー東北新聞社前 23分
08:51着
08:51発
本八戸駅 26分
08:53着
08:53発
市庁前 28分
08:56着
08:56発
八戸中心街ターミナル 31分
08:57着
08:57発
長横町 32分
08:58着
08:58発
新長横町 33分
08:59着
08:59発
東高校通 34分
09:00着
09:00発
吹上 35分
09:01着
09:01発
一中前 36分
09:02着
09:02発
田向 37分
09:03着
09:03発
間ノ田 38分
09:05着
09:05発
イオン田向店 40分
09:08着
09:08発
毘沙門前 43分
09:11着
09:11発
市民病院 46分
09:12着
09:12発
新井田 47分
09:13着
09:13発
中町 48分
09:14着
09:14発
新井田団地前 49分
09:15着
09:15発
見晴台 50分
09:16着
09:16発
旭ケ丘西口 51分
09:18着
09:18発
旭ケ丘団地 53分
09:19着
09:19発
旭ケ丘四丁目 54分
09:21着
09:21発
旭ケ丘東口 56分
09:24着
旭ケ丘営業所 59分