八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 07:25発

所要時間(概算)
07:16着
07:16発
シルバークリニック入口
07:18着
07:18発
官舎入口
07:19着
07:19発
官舎集会所前
07:20着
07:20発
八太郎山
07:22着
07:22発
官舎入口
07:23着
07:23発
日計ケ丘
07:24着
07:24発
小田上
07:25着
07:25発
八戸基地
07:26着
07:26発
高館小学校前 1分
07:28着
07:28発
小田 3分
07:28着
07:28発
長寿温泉前 3分
07:30着
07:30発
小田前 5分
07:32着
07:32発
日計 7分
07:34着
07:34発
根岸 9分
07:35着
07:35発
根岸小学校前 10分
07:36着
07:36発
八太郎 11分
07:37着
07:37発
高州一丁目 12分
07:37着
07:37発
石堂四丁目 12分
07:38着
07:38発
城北小学校通 13分
07:41着
07:41発
沼館三丁目 16分
07:43着
07:43発
沼館一丁目 18分
07:45着
07:45発
城下四丁目 20分
07:48着
07:48発
城下一丁目 23分
07:49着
07:49発
デーリー東北新聞社前 24分
07:52着
07:52発
本八戸駅 27分
07:54着
07:54発
市庁前 29分
07:57着
07:57発
八戸中心街ターミナル 32分
07:58着
07:58発
長横町 33分
07:59着
07:59発
新長横町 34分
08:00着
08:00発
東高校通 35分
08:01着
08:01発
吹上 36分
08:02着
08:02発
一中前 37分
08:03着
08:03発
田向 38分
08:04着
08:04発
間ノ田 39分
08:06着
08:06発
イオン田向店 41分
08:09着
08:09発
毘沙門前 44分
08:12着
08:14発
市民病院 47分
08:15着
08:15発
新井田 50分
08:16着
08:16発
中町 51分
08:17着
08:17発
新井田団地前 52分
08:18着
08:18発
見晴台 53分
08:19着
08:19発
旭ケ丘西口 54分
08:21着
08:21発
旭ケ丘団地 56分
08:22着
08:22発
旭ケ丘四丁目 57分
08:24着
08:24発
旭ケ丘東口 59分
08:27着
旭ケ丘営業所 62分