八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 07:37発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
シルバークリニック入口
06:55着
06:55発
官舎入口
06:56着
06:56発
官舎集会所前
06:57着
06:57発
八太郎山
06:59着
06:59発
官舎入口
07:00着
07:00発
日計ケ丘
07:01着
07:01発
小田上
07:02着
07:02発
八戸基地
07:03着
07:03発
高館小学校前
07:05着
07:05発
小田
07:05着
07:05発
長寿温泉前
07:07着
07:07発
小田前
07:09着
07:09発
日計
07:11着
07:11発
根岸
07:12着
07:12発
根岸小学校前
07:13着
07:13発
八太郎
07:14着
07:14発
高州一丁目
07:14着
07:14発
石堂四丁目
07:15着
07:15発
城北小学校通
07:18着
07:18発
沼館三丁目
07:20着
07:20発
沼館一丁目
07:22着
07:22発
城下四丁目
07:25着
07:25発
城下一丁目
07:26着
07:26発
デーリー東北新聞社前
07:29着
07:29発
本八戸駅
07:31着
07:31発
市庁前
07:34着
07:34発
八戸中心街ターミナル
07:35着
07:35発
長横町
07:36着
07:36発
新長横町
07:37着
07:37発
東高校通
07:38着
07:38発
吹上 1分
07:39着
07:39発
一中前 2分
07:40着
07:40発
田向 3分
07:41着
07:41発
間ノ田 4分
07:43着
07:43発
イオン田向店 6分
07:46着
07:46発
毘沙門前 9分
07:49着
07:52発
市民病院 12分
07:53着
07:53発
新井田 16分
07:54着
07:54発
中町 17分
07:55着
07:55発
新井田団地前 18分
07:56着
07:56発
見晴台 19分
07:57着
07:57発
旭ケ丘西口 20分
07:59着
07:59発
旭ケ丘団地 22分
08:00着
08:00発
旭ケ丘四丁目 23分
08:02着
08:02発
旭ケ丘東口 25分
08:05着
旭ケ丘営業所 28分