八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

八戸基地:2021年3月4日(木) 07:02発

所要時間(概算)
06:53着
06:53発
シルバークリニック入口
06:55着
06:55発
官舎入口
06:56着
06:56発
官舎集会所前
06:57着
06:57発
八太郎山
06:59着
06:59発
官舎入口
07:00着
07:00発
日計ケ丘
07:01着
07:01発
小田上
07:02着
07:02発
八戸基地
07:03着
07:03発
高館小学校前 1分
07:05着
07:05発
小田 3分
07:05着
07:05発
長寿温泉前 3分
07:07着
07:07発
小田前 5分
07:09着
07:09発
日計 7分
07:11着
07:11発
根岸 9分
07:12着
07:12発
根岸小学校前 10分
07:13着
07:13発
八太郎 11分
07:14着
07:14発
高州一丁目 12分
07:14着
07:14発
石堂四丁目 12分
07:15着
07:15発
城北小学校通 13分
07:18着
07:18発
沼館三丁目 16分
07:20着
07:20発
沼館一丁目 18分
07:22着
07:22発
城下四丁目 20分
07:25着
07:25発
城下一丁目 23分
07:26着
07:26発
デーリー東北新聞社前 24分
07:29着
07:29発
本八戸駅 27分
07:31着
07:31発
市庁前 29分
07:34着
07:34発
八戸中心街ターミナル 32分
07:35着
07:35発
長横町 33分
07:36着
07:36発
新長横町 34分
07:37着
07:37発
東高校通 35分
07:38着
07:38発
吹上 36分
07:39着
07:39発
一中前 37分
07:40着
07:40発
田向 38分
07:41着
07:41発
間ノ田 39分
07:43着
07:43発
イオン田向店 41分
07:46着
07:46発
毘沙門前 44分
07:49着
07:52発
市民病院 47分
07:53着
07:53発
新井田 51分
07:54着
07:54発
中町 52分
07:55着
07:55発
新井田団地前 53分
07:56着
07:56発
見晴台 54分
07:57着
07:57発
旭ケ丘西口 55分
07:59着
07:59発
旭ケ丘団地 57分
08:00着
08:00発
旭ケ丘四丁目 58分
08:02着
08:02発
旭ケ丘東口 60分
08:05着
旭ケ丘営業所 63分