八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 07:26発

所要時間(概算)
06:30着
06:30発
シルバークリニック入口
06:32着
06:32発
官舎入口
06:33着
06:33発
官舎集会所前
06:34着
06:34発
八太郎山
06:36着
06:36発
官舎入口
06:37着
06:37発
日計ケ丘
06:38着
06:38発
小田上
06:39着
06:39発
八戸基地
06:40着
06:40発
高館小学校前
06:42着
06:42発
小田
06:42着
06:42発
長寿温泉前
06:43着
06:43発
小田前
06:44着
06:44発
日計
06:44着
06:44発
根岸
06:45着
06:45発
根岸小学校前
06:46着
06:46発
八太郎
06:47着
06:47発
高州一丁目
06:47着
06:47発
石堂四丁目
06:48着
06:48発
城北小学校通
06:50着
06:50発
沼館三丁目
06:52着
06:52発
沼館一丁目
06:54着
06:54発
城下四丁目
06:55着
06:55発
城下一丁目
06:56着
06:56発
デーリー東北新聞社前
06:59着
07:02発
本八戸駅
07:04着
07:04発
市庁前
07:07着
07:07発
八戸中心街ターミナル
07:08着
07:08発
長横町
07:09着
07:09発
新長横町
07:10着
07:10発
東高校通
07:11着
07:11発
吹上
07:12着
07:12発
一中前
07:13着
07:13発
田向
07:14着
07:14発
間ノ田
07:16着
07:16発
イオン田向店
07:19着
07:19発
毘沙門前
07:22着
07:22発
市民病院
07:23着
07:23発
新井田
07:24着
07:24発
中町
07:25着
07:25発
新井田団地前
07:26着
07:26発
見晴台
07:27着
07:27発
旭ケ丘西口 1分
07:29着
07:29発
旭ケ丘団地 3分
07:30着
07:30発
旭ケ丘四丁目 4分
07:32着
07:32発
旭ケ丘東口 6分
07:35着
旭ケ丘営業所 9分