八戸市営バスS30系統
八戸中心街ターミナル,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 06:59発

所要時間(概算)
06:37発 本八戸駅
06:39着
06:39発
市庁前
06:41着
06:41発
八戸中心街ターミナル
06:42着
06:42発
長横町
06:43着
06:43発
新長横町
06:43着
06:43発
東高校通
06:44着
06:44発
吹上
06:45着
06:45発
一中前
06:46着
06:46発
田向
06:47着
06:47発
間ノ田
06:49着
06:49発
毘沙門前
06:52着
06:52発
市民病院
06:53着
06:53発
新井田
06:54着
06:54発
中町
06:55着
06:55発
新井田団地前
06:56着
06:56発
見晴台
06:57着
06:57発
旭ケ丘西口
06:59着
06:59発
旭ケ丘団地
07:00着
07:00発
旭ケ丘四丁目 1分
07:02着
07:02発
旭ケ丘東口 3分
07:05着
旭ケ丘営業所 6分