八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:27発

所要時間(概算)
07:40発 八戸駅
07:41着
07:41発
一番町
07:42着
07:42発
合同庁舎前
07:42着
07:42発
二日市
07:43着
07:43発
卸センター通
07:45着
07:45発
整備団地前
07:47着
07:47発
根城大橋
07:50着
07:50発
報恩会館 根城前
07:51着
07:51発
総合福祉会館前
07:52着
07:52発
根城七丁目
07:53着
07:53発
根城六丁目
07:54着
07:54発
根城三丁目
07:56着
07:56発
平中通
07:59着
07:59発
新荒町
08:00着
08:00発
荒町
08:01着
08:01発
二十三日町
08:02着
08:02発
十三日町
08:05着
08:05発
八戸中心街ターミナル
08:06着
08:06発
長横町
08:07着
08:07発
新長横町
08:08着
08:08発
東高校通
08:09着
08:09発
吹上
08:10着
08:10発
一中前
08:11着
08:11発
田向
08:12着
08:12発
間ノ田
08:14着
08:14発
イオン田向店
08:17着
08:17発
毘沙門前
08:20着
08:20発
市民病院
08:21着
08:21発
新井田
08:22着
08:22発
中町
08:23着
08:23発
新井田団地前
08:24着
08:24発
見晴台
08:25着
08:25発
旭ケ丘西口
08:27着
08:27発
旭ケ丘団地
08:28着
08:28発
旭ケ丘四丁目 1分
08:30着
08:30発
旭ケ丘東口 3分
08:33着
旭ケ丘営業所 6分