八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 08:07発

所要時間(概算)
07:20発 八戸駅
07:21着
07:21発
一番町
07:22着
07:22発
合同庁舎前
07:22着
07:22発
二日市
07:23着
07:23発
卸センター通
07:25着
07:25発
整備団地前
07:27着
07:27発
根城大橋
07:30着
07:30発
報恩会館 根城前
07:31着
07:31発
総合福祉会館前
07:32着
07:32発
根城七丁目
07:33着
07:33発
根城六丁目
07:34着
07:34発
根城三丁目
07:36着
07:36発
平中通
07:39着
07:39発
新荒町
07:40着
07:40発
荒町
07:41着
07:41発
二十三日町
07:42着
07:42発
十三日町
07:45着
07:45発
八戸中心街ターミナル
07:46着
07:46発
長横町
07:47着
07:47発
新長横町
07:48着
07:48発
東高校通
07:49着
07:49発
吹上
07:50着
07:50発
一中前
07:51着
07:51発
田向
07:52着
07:52発
間ノ田
07:54着
07:54発
イオン田向店
07:57着
07:57発
毘沙門前
08:00着
08:00発
市民病院
08:01着
08:01発
新井田
08:02着
08:02発
中町
08:03着
08:03発
新井田団地前
08:04着
08:04発
見晴台
08:05着
08:05発
旭ケ丘西口
08:07着
08:07発
旭ケ丘団地
08:08着
08:08発
旭ケ丘四丁目 1分
08:10着
08:10発
旭ケ丘東口 3分
08:13着
旭ケ丘営業所 6分