八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 07:23発

所要時間(概算)
07:20発 八戸駅
07:21着
07:21発
一番町
07:22着
07:22発
合同庁舎前
07:22着
07:22発
二日市
07:23着
07:23発
卸センター通
07:25着
07:25発
整備団地前 2分
07:27着
07:27発
根城大橋 4分
07:30着
07:30発
報恩会館 根城前 7分
07:31着
07:31発
総合福祉会館前 8分
07:32着
07:32発
根城七丁目 9分
07:33着
07:33発
根城六丁目 10分
07:34着
07:34発
根城三丁目 11分
07:36着
07:36発
平中通 13分
07:39着
07:39発
新荒町 16分
07:40着
07:40発
荒町 17分
07:41着
07:41発
二十三日町 18分
07:42着
07:42発
十三日町 19分
07:45着
07:45発
八戸中心街ターミナル 22分
07:46着
07:46発
長横町 23分
07:47着
07:47発
新長横町 24分
07:48着
07:48発
東高校通 25分
07:49着
07:49発
吹上 26分
07:50着
07:50発
一中前 27分
07:51着
07:51発
田向 28分
07:52着
07:52発
間ノ田 29分
07:54着
07:54発
イオン田向店 31分
07:57着
07:57発
毘沙門前 34分
08:00着
08:00発
市民病院 37分
08:01着
08:01発
新井田 38分
08:02着
08:02発
中町 39分
08:03着
08:03発
新井田団地前 40分
08:04着
08:04発
見晴台 41分
08:05着
08:05発
旭ケ丘西口 42分
08:07着
08:07発
旭ケ丘団地 44分
08:08着
08:08発
旭ケ丘四丁目 45分
08:10着
08:10発
旭ケ丘東口 47分
08:13着
旭ケ丘営業所 50分