八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 10:07発

所要時間(概算)
09:20発 八戸駅
09:21着
09:21発
一番町
09:22着
09:22発
合同庁舎前
09:22着
09:22発
二日市
09:23着
09:23発
卸センター通
09:25着
09:25発
整備団地前
09:27着
09:27発
根城大橋
09:30着
09:30発
報恩会館 根城前
09:31着
09:31発
総合福祉会館前
09:32着
09:32発
根城七丁目
09:33着
09:33発
根城六丁目
09:34着
09:34発
根城三丁目
09:36着
09:36発
平中通
09:39着
09:39発
新荒町
09:40着
09:40発
荒町
09:41着
09:41発
二十三日町
09:42着
09:42発
十三日町
09:45着
09:45発
八戸中心街ターミナル
09:46着
09:46発
長横町
09:47着
09:47発
新長横町
09:48着
09:48発
東高校通
09:49着
09:49発
吹上
09:50着
09:50発
一中前
09:51着
09:51発
田向
09:52着
09:52発
間ノ田
09:54着
09:54発
イオン田向店
09:57着
09:57発
毘沙門前
10:00着
10:00発
市民病院
10:01着
10:01発
新井田
10:02着
10:02発
中町
10:03着
10:03発
新井田団地前
10:04着
10:04発
見晴台
10:05着
10:05発
旭ケ丘西口
10:07着
10:07発
旭ケ丘団地
10:08着
10:08発
旭ケ丘四丁目 1分
10:10着
10:10発
旭ケ丘東口 3分
10:13着
旭ケ丘営業所 6分