八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:20発 八戸駅
14:21着
14:21発
一番町
14:22着
14:22発
合同庁舎前
14:22着
14:22発
二日市
14:23着
14:23発
卸センター通
14:25着
14:25発
整備団地前
14:27着
14:27発
根城大橋
14:29着
14:29発
報恩会館 根城前
14:30着
14:30発
総合福祉会館前
14:31着
14:31発
根城七丁目
14:32着
14:32発
根城六丁目
14:33着
14:33発
根城三丁目
14:35着
14:35発
平中通
14:38着
14:38発
新荒町
14:39着
14:39発
荒町
14:40着
14:40発
二十三日町
14:42着
14:42発
十三日町
14:45着
14:45発
八戸中心街ターミナル
14:46着
14:46発
長横町
14:47着
14:47発
新長横町
14:48着
14:48発
東高校通
14:49着
14:49発
吹上 1分
14:50着
14:50発
一中前 2分
14:51着
14:51発
田向 3分
14:52着
14:52発
間ノ田 4分
14:54着
14:54発
イオン田向店 6分
14:57着
14:57発
毘沙門前 9分
15:00着
15:00発
市民病院 12分
15:01着
15:01発
新井田 13分
15:02着
15:02発
中町 14分
15:03着
15:03発
新井田団地前 15分
15:04着
15:04発
見晴台 16分
15:05着
15:05発
旭ケ丘西口 17分
15:07着
15:07発
旭ケ丘団地 19分
15:08着
15:08発
旭ケ丘四丁目 20分
15:10着
15:10発
旭ケ丘東口 22分
15:13着
旭ケ丘営業所 25分