八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:20発 八戸駅
14:21着
14:21発
一番町
14:22着
14:22発
合同庁舎前
14:22着
14:22発
二日市
14:23着
14:23発
卸センター通
14:25着
14:25発
整備団地前 2分
14:27着
14:27発
根城大橋 4分
14:29着
14:29発
報恩会館 根城前 6分
14:30着
14:30発
総合福祉会館前 7分
14:31着
14:31発
根城七丁目 8分
14:32着
14:32発
根城六丁目 9分
14:33着
14:33発
根城三丁目 10分
14:35着
14:35発
平中通 12分
14:38着
14:38発
新荒町 15分
14:39着
14:39発
荒町 16分
14:40着
14:40発
二十三日町 17分
14:42着
14:42発
十三日町 19分
14:45着
14:45発
八戸中心街ターミナル 22分
14:46着
14:46発
長横町 23分
14:47着
14:47発
新長横町 24分
14:48着
14:48発
東高校通 25分
14:49着
14:49発
吹上 26分
14:50着
14:50発
一中前 27分
14:51着
14:51発
田向 28分
14:52着
14:52発
間ノ田 29分
14:54着
14:54発
イオン田向店 31分
14:57着
14:57発
毘沙門前 34分
15:00着
15:00発
市民病院 37分
15:01着
15:01発
新井田 38分
15:02着
15:02発
中町 39分
15:03着
15:03発
新井田団地前 40分
15:04着
15:04発
見晴台 41分
15:05着
15:05発
旭ケ丘西口 42分
15:07着
15:07発
旭ケ丘団地 44分
15:08着
15:08発
旭ケ丘四丁目 45分
15:10着
15:10発
旭ケ丘東口 47分
15:13着
旭ケ丘営業所 50分