八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 09:24発

所要時間(概算)
08:40発 八戸駅
08:41着
08:41発
一番町
08:42着
08:42発
合同庁舎前
08:42着
08:42発
二日市
08:43着
08:43発
卸センター通
08:45着
08:45発
整備団地前
08:47着
08:47発
根城大橋
08:50着
08:50発
報恩会館 根城前
08:51着
08:51発
総合福祉会館前
08:52着
08:52発
根城七丁目
08:53着
08:53発
根城六丁目
08:54着
08:54発
根城三丁目
08:56着
08:56発
平中通
08:59着
08:59発
新荒町
09:00着
09:00発
荒町
09:01着
09:01発
二十三日町
09:02着
09:02発
十三日町
09:05着
09:05発
八戸中心街ターミナル
09:06着
09:06発
長横町
09:07着
09:07発
新長横町
09:08着
09:08発
東高校通
09:09着
09:09発
吹上
09:10着
09:10発
一中前
09:11着
09:11発
田向
09:12着
09:12発
間ノ田
09:14着
09:14発
イオン田向店
09:17着
09:17発
毘沙門前
09:20着
09:20発
市民病院
09:21着
09:21発
新井田
09:22着
09:22発
中町
09:23着
09:23発
新井田団地前
09:24着
09:24発
見晴台
09:25着
09:25発
旭ケ丘西口 1分
09:27着
09:27発
旭ケ丘団地 3分
09:28着
09:28発
旭ケ丘四丁目 4分
09:30着
09:30発
旭ケ丘東口 6分
09:33着
旭ケ丘営業所 9分