八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

卸センター通:2021年2月26日(金) 08:43発

所要時間(概算)
08:40発 八戸駅
08:41着
08:41発
一番町
08:42着
08:42発
合同庁舎前
08:42着
08:42発
二日市
08:43着
08:43発
卸センター通
08:45着
08:45発
整備団地前 2分
08:47着
08:47発
根城大橋 4分
08:50着
08:50発
報恩会館 根城前 7分
08:51着
08:51発
総合福祉会館前 8分
08:52着
08:52発
根城七丁目 9分
08:53着
08:53発
根城六丁目 10分
08:54着
08:54発
根城三丁目 11分
08:56着
08:56発
平中通 13分
08:59着
08:59発
新荒町 16分
09:00着
09:00発
荒町 17分
09:01着
09:01発
二十三日町 18分
09:02着
09:02発
十三日町 19分
09:05着
09:05発
八戸中心街ターミナル 22分
09:06着
09:06発
長横町 23分
09:07着
09:07発
新長横町 24分
09:08着
09:08発
東高校通 25分
09:09着
09:09発
吹上 26分
09:10着
09:10発
一中前 27分
09:11着
09:11発
田向 28分
09:12着
09:12発
間ノ田 29分
09:14着
09:14発
イオン田向店 31分
09:17着
09:17発
毘沙門前 34分
09:20着
09:20発
市民病院 37分
09:21着
09:21発
新井田 38分
09:22着
09:22発
中町 39分
09:23着
09:23発
新井田団地前 40分
09:24着
09:24発
見晴台 41分
09:25着
09:25発
旭ケ丘西口 42分
09:27着
09:27発
旭ケ丘団地 44分
09:28着
09:28発
旭ケ丘四丁目 45分
09:30着
09:30発
旭ケ丘東口 47分
09:33着
旭ケ丘営業所 50分