八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 19:49発

所要時間(概算)
18:51発 多賀台団地
18:51着
18:51発
社宅前
18:52着
18:52発
多賀台西口
18:53着
18:53発
赤畑
18:55着
18:55発
尻引
18:58着
18:58発
陸奥市川駅前
18:58着
18:58発
陸奥市川駅通
18:59着
18:59発
前山
19:00着
19:00発
桔梗野小学校通
19:01着
19:01発
桔梗野
19:01着
19:01発
陸上自衛隊前
19:03着
19:03発
松ケ丘
19:04着
19:04発
西霊園入口
19:04着
19:04発
高館
19:04着
19:04発
見立山
19:06着
19:06発
高館小学校前
19:08着
19:08発
小田
19:08着
19:08発
長寿温泉前
19:10着
19:10発
河原木団地
19:12着
19:12発
河原木団地南口
19:14着
19:14発
石堂
19:16着
19:16発
石堂二丁目
19:17着
19:17発
長苗代二丁目
19:17着
19:17発
千田
19:18着
19:18発
長苗代
19:20着
19:20発
内舟渡
19:22着
19:22発
緑ケ丘
19:22着
19:22発
西売市
19:23着
19:23発
南売市
19:25着
19:25発
桜木町
19:26着
19:26発
新荒町
19:26着
19:26発
荒町
19:27着
19:27発
二十三日町
19:28着
19:28発
十三日町
19:30着
19:30発
八戸中心街ターミナル
19:31着
19:31発
長横町
19:32着
19:32発
新長横町
19:33着
19:33発
東高校通
19:34着
19:34発
吹上
19:35着
19:35発
一中前
19:36着
19:36発
田向
19:37着
19:37発
間ノ田
19:39着
19:39発
イオン田向店
19:42着
19:42発
毘沙門前
19:45着
19:45発
市民病院
19:46着
19:46発
新井田
19:47着
19:47発
中町
19:48着
19:48発
新井田団地前
19:49着
19:49発
見晴台
19:50着
19:50発
旭ケ丘西口 1分
19:52着
19:52発
旭ケ丘団地 3分
19:53着
19:53発
旭ケ丘四丁目 4分
19:55着
19:55発
旭ケ丘東口 6分
19:58着
旭ケ丘営業所 9分