八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 08:19発

所要時間(概算)
07:14発 多賀台団地
07:14着
07:14発
社宅前
07:15着
07:15発
多賀台西口
07:16着
07:16発
赤畑
07:18着
07:18発
尻引
07:21着
07:21発
陸奥市川駅前
07:21着
07:21発
陸奥市川駅通
07:22着
07:22発
前山
07:23着
07:23発
桔梗野小学校通
07:24着
07:24発
桔梗野
07:24着
07:24発
陸上自衛隊前
07:26着
07:26発
松ケ丘
07:27着
07:27発
西霊園入口
07:27着
07:27発
高館
07:28着
07:28発
見立山
07:31着
07:31発
高館小学校前
07:33着
07:33発
小田
07:33着
07:33発
長寿温泉前
07:35着
07:35発
河原木団地
07:38着
07:38発
河原木団地南口
07:40着
07:40発
石堂
07:42着
07:42発
石堂二丁目
07:44着
07:44発
長苗代二丁目
07:44着
07:44発
千田
07:46着
07:46発
長苗代
07:48着
07:48発
内舟渡
07:50着
07:50発
緑ケ丘
07:50着
07:50発
西売市
07:51着
07:51発
南売市
07:53着
07:53発
桜木町
07:54着
07:54発
新荒町
07:55着
07:55発
荒町
07:56着
07:56発
二十三日町
07:57着
07:57発
十三日町
08:00着
08:00発
八戸中心街ターミナル
08:01着
08:01発
長横町
08:02着
08:02発
新長横町
08:03着
08:03発
東高校通
08:04着
08:04発
吹上
08:05着
08:05発
一中前
08:06着
08:06発
田向
08:07着
08:07発
間ノ田
08:09着
08:09発
イオン田向店
08:12着
08:12発
毘沙門前
08:15着
08:15発
市民病院
08:16着
08:16発
新井田
08:17着
08:17発
中町
08:18着
08:18発
新井田団地前
08:19着
08:19発
見晴台
08:20着
08:20発
旭ケ丘西口 1分
08:22着
08:22発
旭ケ丘団地 3分
08:23着
08:23発
旭ケ丘四丁目 4分
08:25着
08:25発
旭ケ丘東口 6分
08:28着
旭ケ丘営業所 9分