八戸市営バスS30系統
吹上,イオン田向店,市民病院,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 09:24発

所要時間(概算)
08:39発 多賀台団地
08:39着
08:39発
社宅前
08:40着
08:40発
多賀台西口
08:41着
08:41発
赤畑
08:43着
08:43発
尻引
08:46着
08:46発
陸奥市川駅前
08:46着
08:46発
陸奥市川駅通
08:47着
08:47発
前山
08:48着
08:48発
桔梗野小学校通
08:49着
08:49発
桔梗野
08:49着
08:49発
陸上自衛隊前
08:51着
08:51発
松ケ丘
08:52着
08:52発
西霊園入口
08:52着
08:52発
高館
08:52着
08:52発
見立山
08:54着
08:54発
高館小学校前
08:56着
08:56発
小田
08:56着
08:56発
長寿温泉前
08:58着
08:58発
河原木団地
09:00着
09:00発
河原木団地南口
09:02着
09:02発
石堂
09:04着
09:04発
石堂二丁目
09:06着
09:06発
長苗代二丁目
09:06着
09:06発
千田
09:07着
09:07発
長苗代
09:09着
09:09発
内舟渡
09:11着
09:11発
緑ケ丘
09:11着
09:11発
西売市
09:12着
09:12発
南売市
09:14着
09:14発
桜木町
09:15着
09:15発
新荒町
09:16着
09:16発
荒町
09:17着
09:17発
二十三日町
09:18着
09:18発
十三日町
09:21着
09:21発
八戸中心街ターミナル
09:22着
09:22発
長横町
09:23着
09:23発
新長横町
09:24着
09:24発
東高校通
09:25着
09:25発
吹上 1分
09:26着
09:26発
一中前 2分
09:27着
09:27発
田向 3分
09:28着
09:28発
間ノ田 4分
09:30着
09:30発
イオン田向店 6分
09:33着
09:33発
毘沙門前 9分
09:36着
09:36発
市民病院 12分
09:37着
09:37発
新井田 13分
09:38着
09:38発
中町 14分
09:39着
09:39発
新井田団地前 15分
09:40着
09:40発
見晴台 16分
09:41着
09:41発
旭ケ丘西口 17分
09:43着
09:43発
旭ケ丘団地 19分
09:44着
09:44発
旭ケ丘四丁目 20分
09:46着
09:46発
旭ケ丘東口 22分
09:49着
旭ケ丘営業所 25分