八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:01発

所要時間(概算)
08:40着
08:40発
長横町
08:41着
08:41発
新長横町
08:42着
08:42発
東高校通
08:43着
08:43発
吹上
08:44着
08:44発
一中前
08:45着
08:45発
田向
08:46着
08:46発
間ノ田
08:48着
08:48発
イオン田向店
08:51着
08:51発
毘沙門前
08:54着
08:54発
市民病院
08:55着
08:55発
新井田
08:56着
08:56発
中町
08:57着
08:57発
新井田団地前
08:58着
08:58発
見晴台
08:59着
08:59発
旭ケ丘西口
09:01着
09:01発
旭ケ丘団地
09:02着
09:02発
旭ケ丘四丁目 1分
09:04着
09:04発
旭ケ丘東口 3分
09:07着
旭ケ丘営業所 6分