八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 18:34発

所要時間(概算)
18:05発 本八戸駅
18:07着
18:07発
市庁前
18:10着
18:10発
八戸中心街ターミナル
18:11着
18:11発
長横町
18:12着
18:12発
新長横町
18:13着
18:13発
東高校通
18:14着
18:14発
吹上
18:15着
18:15発
一中前
18:17着
18:17発
田向
18:18着
18:18発
間ノ田
18:20着
18:20発
イオン田向店
18:23着
18:23発
毘沙門前
18:26着
18:26発
市民病院
18:27着
18:27発
新井田
18:29着
18:29発
中町
18:30着
18:30発
新井田団地前
18:31着
18:31発
見晴台
18:32着
18:32発
旭ケ丘西口
18:34着
18:34発
旭ケ丘団地
18:35着
18:35発
旭ケ丘四丁目 1分
18:37着
18:37発
旭ケ丘東口 3分
18:40着
旭ケ丘営業所 6分