八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 17:37発

所要時間(概算)
17:08発 本八戸駅
17:10着
17:10発
市庁前
17:13着
17:13発
八戸中心街ターミナル
17:14着
17:14発
長横町
17:15着
17:15発
新長横町
17:16着
17:16発
東高校通
17:17着
17:17発
吹上
17:18着
17:18発
一中前
17:20着
17:20発
田向
17:21着
17:21発
間ノ田
17:23着
17:23発
イオン田向店
17:26着
17:26発
毘沙門前
17:29着
17:29発
市民病院
17:30着
17:30発
新井田
17:32着
17:32発
中町
17:33着
17:33発
新井田団地前
17:34着
17:34発
見晴台
17:35着
17:35発
旭ケ丘西口
17:37着
17:37発
旭ケ丘団地
17:38着
17:38発
旭ケ丘四丁目 1分
17:40着
17:40発
旭ケ丘東口 3分
17:43着
旭ケ丘営業所 6分