八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

見晴台:2021年3月4日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:39発 本八戸駅
16:41着
16:41発
市庁前
16:44着
16:44発
八戸中心街ターミナル
16:45着
16:45発
長横町
16:46着
16:46発
新長横町
16:47着
16:47発
東高校通
16:48着
16:48発
吹上
16:49着
16:49発
一中前
16:51着
16:51発
田向
16:52着
16:52発
間ノ田
16:54着
16:54発
イオン田向店
16:57着
16:57発
毘沙門前
17:00着
17:00発
市民病院
17:01着
17:01発
新井田
17:03着
17:03発
中町
17:04着
17:04発
新井田団地前
17:05着
17:05発
見晴台
17:06着
17:06発
旭ケ丘西口 1分
17:08着
17:08発
旭ケ丘団地 3分
17:09着
17:09発
旭ケ丘四丁目 4分
17:11着
17:11発
旭ケ丘東口 6分
17:14着
旭ケ丘営業所 9分