八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

東高校通:2021年3月3日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:39発 本八戸駅
16:41着
16:41発
市庁前
16:44着
16:44発
八戸中心街ターミナル
16:45着
16:45発
長横町
16:46着
16:46発
新長横町
16:47着
16:47発
東高校通
16:48着
16:48発
吹上 1分
16:49着
16:49発
一中前 2分
16:51着
16:51発
田向 4分
16:52着
16:52発
間ノ田 5分
16:54着
16:54発
イオン田向店 7分
16:57着
16:57発
毘沙門前 10分
17:00着
17:00発
市民病院 13分
17:01着
17:01発
新井田 14分
17:03着
17:03発
中町 16分
17:04着
17:04発
新井田団地前 17分
17:05着
17:05発
見晴台 18分
17:06着
17:06発
旭ケ丘西口 19分
17:08着
17:08発
旭ケ丘団地 21分
17:09着
17:09発
旭ケ丘四丁目 22分
17:11着
17:11発
旭ケ丘東口 24分
17:14着
旭ケ丘営業所 27分