八戸市営バスS30系統
イオン田向店,旭ケ丘営業所方面

旭ケ丘団地:2021年3月6日(土) 09:34発

所要時間(概算)
09:07発 本八戸駅
09:09着
09:09発
市庁前
09:12着
09:12発
八戸中心街ターミナル
09:13着
09:13発
長横町
09:14着
09:14発
新長横町
09:15着
09:15発
東高校通
09:16着
09:16発
吹上
09:17着
09:17発
一中前
09:18着
09:18発
田向
09:19着
09:19発
間ノ田
09:21着
09:21発
イオン田向店
09:24着
09:24発
毘沙門前
09:27着
09:27発
市民病院
09:28着
09:28発
新井田
09:29着
09:29発
中町
09:30着
09:30発
新井田団地前
09:31着
09:31発
見晴台
09:32着
09:32発
旭ケ丘西口
09:34着
09:34発
旭ケ丘団地
09:35着
09:35発
旭ケ丘四丁目 1分
09:37着
09:37発
旭ケ丘東口 3分
09:40着
旭ケ丘営業所 6分