八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 18:09発

所要時間(概算)
18:01着
18:01発
十六日町
18:03着
18:03発
新荒町
18:04着
18:04発
桜木町
18:05着
18:05発
新組町
18:06着
18:06発
根城小学校前
18:07着
18:07発
根城五丁目
18:09着
18:09発
根城六丁目
18:09着
18:09発
鍋久保 0分
18:10着
18:10発
羽仁記念館前 1分
18:10着
18:10発
根城エレンシア前 1分
18:13着
18:13発
グランドサンピア八戸 4分
18:15着
18:15発
北白山台 6分
18:16着
18:16発
東白山台 7分
18:18着
18:18発
ニュータウン中央 9分
18:19着
18:19発
丹後平 10分
18:20着
18:20発
水道企業団前 11分
18:20着
18:20発
白山浄水場前 11分
18:21着
18:21発
南白山台 12分
18:22着
18:22発
ニュータウン南 13分
18:23着
18:23発
西白山台 14分
18:25着
18:27発
八戸ニュータウン 16分
18:27着
18:27発
白山台中学校前 18分
18:29着
18:29発
南田面木 20分
18:30着
18:34発
聖ウルスラ学院 21分
18:35着
18:35発
高専前 26分
18:35着
18:35発
田面木小学校前 26分
18:38着
18:38発
田面木 29分
18:39着
18:39発
松園町 30分
18:40着
18:40発
馬場 31分
18:42着
18:42発
根城 33分
18:43着
18:43発
司法センター前 34分
18:44着
18:44発
根城小学校前 35分
18:45着
18:45発
新組町 36分
18:47着
18:47発
桜木町 38分
18:48着
18:48発
新荒町 39分
18:49着
18:49発
荒町 40分
18:50着
18:50発
二十三日町 41分
18:52着
18:52発
十三日町 43分
18:55着
18:55発
八戸中心街ターミナル 46分
18:56着
18:56発
二十八日町 47分
18:57着
18:57発
NTT前 48分
18:58着
18:58発
下組町 49分
18:59着
18:59発
栄町 50分
19:02着
19:02発
ラピア 53分