八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 16:39発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
十六日町
16:33着
16:33発
新荒町
16:34着
16:34発
桜木町
16:35着
16:35発
新組町
16:36着
16:36発
根城小学校前
16:37着
16:37発
根城五丁目
16:39着
16:39発
根城六丁目
16:39着
16:39発
鍋久保 0分
16:40着
16:40発
羽仁記念館前 1分
16:40着
16:40発
根城エレンシア前 1分
16:43着
16:43発
グランドサンピア八戸 4分
16:45着
16:45発
北白山台 6分
16:46着
16:46発
東白山台 7分
16:48着
16:48発
ニュータウン中央 9分
16:49着
16:49発
丹後平 10分
16:50着
16:50発
水道企業団前 11分
16:50着
16:50発
白山浄水場前 11分
16:51着
16:51発
南白山台 12分
16:52着
16:52発
ニュータウン南 13分
16:53着
16:53発
西白山台 14分
16:55着
16:57発
八戸ニュータウン 16分
16:57着
16:57発
白山台中学校前 18分
16:59着
16:59発
南田面木 20分
17:00着
17:04発
聖ウルスラ学院 21分
17:05着
17:05発
高専前 26分
17:05着
17:05発
田面木小学校前 26分
17:08着
17:08発
田面木 29分
17:09着
17:09発
松園町 30分
17:10着
17:10発
馬場 31分
17:13着
17:13発
根城 34分
17:14着
17:14発
司法センター前 35分
17:15着
17:15発
根城小学校前 36分
17:16着
17:16発
新組町 37分
17:18着
17:18発
桜木町 39分
17:19着
17:19発
新荒町 40分
17:20着
17:20発
荒町 41分
17:21着
17:21発
二十三日町 42分
17:23着
17:23発
十三日町 44分
17:26着
17:26発
八戸中心街ターミナル 47分
17:27着
17:27発
二十八日町 48分
17:28着
17:28発
NTT前 49分
17:29着
17:29発
下組町 50分
17:30着
17:30発
栄町 51分
17:33着
17:33発
ラピア 54分