八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 15:44発

所要時間(概算)
15:36着
15:36発
十六日町
15:38着
15:38発
新荒町
15:39着
15:39発
桜木町
15:40着
15:40発
新組町
15:41着
15:41発
根城小学校前
15:42着
15:42発
根城五丁目
15:44着
15:44発
根城六丁目
15:44着
15:44発
鍋久保 0分
15:45着
15:45発
羽仁記念館前 1分
15:45着
15:45発
根城エレンシア前 1分
15:48着
15:48発
グランドサンピア八戸 4分
15:50着
15:50発
北白山台 6分
15:51着
15:51発
東白山台 7分
15:53着
15:53発
ニュータウン中央 9分
15:54着
15:54発
丹後平 10分
15:55着
15:55発
水道企業団前 11分
15:55着
15:55発
白山浄水場前 11分
15:56着
15:56発
南白山台 12分
15:57着
15:57発
ニュータウン南 13分
15:58着
15:58発
西白山台 14分
16:00着
16:02発
八戸ニュータウン 16分
16:02着
16:02発
白山台中学校前 18分
16:04着
16:04発
南田面木 20分
16:05着
16:09発
聖ウルスラ学院 21分
16:10着
16:10発
高専前 26分
16:10着
16:10発
田面木小学校前 26分
16:13着
16:13発
田面木 29分
16:14着
16:14発
松園町 30分
16:15着
16:15発
馬場 31分
16:17着
16:17発
根城 33分
16:18着
16:18発
司法センター前 34分
16:19着
16:19発
根城小学校前 35分
16:20着
16:20発
新組町 36分
16:22着
16:22発
桜木町 38分
16:23着
16:23発
新荒町 39分
16:24着
16:24発
荒町 40分
16:25着
16:25発
二十三日町 41分
16:27着
16:27発
十三日町 43分
16:30着
16:30発
八戸中心街ターミナル 46分
16:31着
16:31発
二十八日町 47分
16:32着
16:32発
NTT前 48分
16:33着
16:33発
下組町 49分
16:34着
16:34発
栄町 50分
16:37着
16:37発
ラピア 53分