八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 15:24発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
十六日町
15:18着
15:18発
新荒町
15:19着
15:19発
桜木町
15:20着
15:20発
新組町
15:21着
15:21発
根城小学校前
15:22着
15:22発
根城五丁目
15:24着
15:24発
根城六丁目
15:24着
15:24発
鍋久保 0分
15:25着
15:25発
羽仁記念館前 1分
15:25着
15:25発
根城エレンシア前 1分
15:28着
15:28発
グランドサンピア八戸 4分
15:30着
15:30発
北白山台 6分
15:31着
15:31発
東白山台 7分
15:33着
15:33発
ニュータウン中央 9分
15:34着
15:34発
丹後平 10分
15:35着
15:35発
水道企業団前 11分
15:35着
15:35発
白山浄水場前 11分
15:36着
15:36発
南白山台 12分
15:37着
15:37発
ニュータウン南 13分
15:38着
15:38発
西白山台 14分
15:40着
15:42発
八戸ニュータウン 16分
15:42着
15:42発
白山台中学校前 18分
15:44着
15:44発
南田面木 20分
15:45着
15:49発
聖ウルスラ学院 21分
15:50着
15:50発
高専前 26分
15:50着
15:50発
田面木小学校前 26分
15:53着
15:53発
田面木 29分
15:54着
15:54発
松園町 30分
15:55着
15:55発
馬場 31分
15:57着
15:57発
根城 33分
15:58着
15:58発
司法センター前 34分
15:59着
15:59発
根城小学校前 35分
16:00着
16:00発
新組町 36分
16:02着
16:02発
桜木町 38分
16:03着
16:03発
新荒町 39分
16:04着
16:04発
荒町 40分
16:05着
16:05発
二十三日町 41分
16:07着
16:07発
十三日町 43分
16:10着
16:10発
八戸中心街ターミナル 46分
16:11着
16:11発
二十八日町 47分
16:12着
16:12発
NTT前 48分
16:13着
16:13発
下組町 49分
16:14着
16:14発
栄町 50分
16:17着
16:17発
ラピア 53分