八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 14:24発

所要時間(概算)
14:16着
14:16発
十六日町
14:18着
14:18発
新荒町
14:19着
14:19発
桜木町
14:20着
14:20発
新組町
14:21着
14:21発
根城小学校前
14:22着
14:22発
根城五丁目
14:24着
14:24発
根城六丁目
14:24着
14:24発
鍋久保 0分
14:25着
14:25発
羽仁記念館前 1分
14:25着
14:25発
根城エレンシア前 1分
14:28着
14:28発
グランドサンピア八戸 4分
14:30着
14:30発
北白山台 6分
14:31着
14:31発
東白山台 7分
14:33着
14:33発
ニュータウン中央 9分
14:34着
14:34発
丹後平 10分
14:35着
14:35発
水道企業団前 11分
14:35着
14:35発
白山浄水場前 11分
14:36着
14:36発
南白山台 12分
14:37着
14:37発
ニュータウン南 13分
14:38着
14:38発
西白山台 14分
14:40着
14:42発
八戸ニュータウン 16分
14:42着
14:42発
白山台中学校前 18分
14:44着
14:44発
南田面木 20分
14:45着
14:49発
聖ウルスラ学院 21分
14:50着
14:50発
高専前 26分
14:50着
14:50発
田面木小学校前 26分
14:53着
14:53発
田面木 29分
14:54着
14:54発
松園町 30分
14:55着
14:55発
馬場 31分
14:57着
14:57発
根城 33分
14:58着
14:58発
司法センター前 34分
14:59着
14:59発
根城小学校前 35分
15:00着
15:00発
新組町 36分
15:02着
15:02発
桜木町 38分
15:03着
15:03発
新荒町 39分
15:04着
15:04発
荒町 40分
15:05着
15:05発
二十三日町 41分
15:07着
15:07発
十三日町 43分
15:10着
15:10発
八戸中心街ターミナル 46分
15:11着
15:11発
二十八日町 47分
15:12着
15:12発
NTT前 48分
15:13着
15:13発
下組町 49分
15:14着
15:14発
栄町 50分
15:17着
15:17発
ラピア 53分