八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 12:34発

所要時間(概算)
12:26着
12:26発
十六日町
12:28着
12:28発
新荒町
12:29着
12:29発
桜木町
12:30着
12:30発
新組町
12:31着
12:31発
根城小学校前
12:32着
12:32発
根城五丁目
12:34着
12:34発
根城六丁目
12:34着
12:34発
鍋久保 0分
12:35着
12:35発
羽仁記念館前 1分
12:35着
12:35発
根城エレンシア前 1分
12:38着
12:38発
グランドサンピア八戸 4分
12:40着
12:40発
北白山台 6分
12:41着
12:41発
東白山台 7分
12:43着
12:43発
ニュータウン中央 9分
12:44着
12:44発
丹後平 10分
12:45着
12:45発
水道企業団前 11分
12:45着
12:45発
白山浄水場前 11分
12:46着
12:46発
南白山台 12分
12:47着
12:47発
ニュータウン南 13分
12:48着
12:48発
西白山台 14分
12:50着
12:52発
八戸ニュータウン 16分
12:52着
12:52発
白山台中学校前 18分
12:54着
12:54発
南田面木 20分
12:55着
12:59発
聖ウルスラ学院 21分
13:00着
13:00発
高専前 26分
13:00着
13:00発
田面木小学校前 26分
13:03着
13:03発
田面木 29分
13:04着
13:04発
松園町 30分
13:05着
13:05発
馬場 31分
13:07着
13:07発
根城 33分
13:08着
13:08発
司法センター前 34分
13:09着
13:09発
根城小学校前 35分
13:10着
13:10発
新組町 36分
13:12着
13:12発
桜木町 38分
13:13着
13:13発
新荒町 39分
13:14着
13:14発
荒町 40分
13:15着
13:15発
二十三日町 41分
13:17着
13:17発
十三日町 43分
13:20着
13:20発
八戸中心街ターミナル 46分
13:21着
13:21発
二十八日町 47分
13:22着
13:22発
NTT前 48分
13:23着
13:23発
下組町 49分
13:24着
13:24発
栄町 50分
13:27着
13:27発
ラピア 53分