八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 10:34発

所要時間(概算)
10:26着
10:26発
十六日町
10:28着
10:28発
新荒町
10:29着
10:29発
桜木町
10:30着
10:30発
新組町
10:31着
10:31発
根城小学校前
10:32着
10:32発
根城五丁目
10:34着
10:34発
根城六丁目
10:34着
10:34発
鍋久保 0分
10:35着
10:35発
羽仁記念館前 1分
10:35着
10:35発
根城エレンシア前 1分
10:37着
10:37発
グランドサンピア八戸 3分
10:39着
10:39発
北白山台 5分
10:40着
10:40発
東白山台 6分
10:42着
10:42発
ニュータウン中央 8分
10:43着
10:43発
丹後平 9分
10:44着
10:44発
水道企業団前 10分
10:44着
10:44発
白山浄水場前 10分
10:45着
10:45発
南白山台 11分
10:46着
10:46発
ニュータウン南 12分
10:47着
10:47発
西白山台 13分
10:49着
10:51発
八戸ニュータウン 15分
10:51着
10:51発
白山台中学校前 17分
10:53着
10:53発
南田面木 19分
10:54着
10:59発
聖ウルスラ学院 20分
11:00着
11:00発
高専前 26分
11:00着
11:00発
田面木小学校前 26分
11:03着
11:03発
田面木 29分
11:04着
11:04発
松園町 30分
11:05着
11:05発
馬場 31分
11:07着
11:07発
根城 33分
11:08着
11:08発
司法センター前 34分
11:09着
11:09発
根城小学校前 35分
11:10着
11:10発
新組町 36分
11:12着
11:12発
桜木町 38分
11:13着
11:13発
新荒町 39分
11:14着
11:14発
荒町 40分
11:15着
11:15発
二十三日町 41分
11:17着
11:17発
十三日町 43分
11:20着
11:20発
八戸中心街ターミナル 46分
11:21着
11:21発
二十八日町 47分
11:22着
11:22発
NTT前 48分
11:23着
11:23発
下組町 49分
11:24着
11:24発
栄町 50分
11:27着
11:27発
ラピア 53分