八戸市営バスP8・W75系統
十六日町,ラピアバスセンター方面

根城六丁目:2021年10月29日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:26着
09:26発
十六日町
09:28着
09:28発
新荒町
09:29着
09:29発
桜木町
09:30着
09:30発
新組町
09:31着
09:31発
根城小学校前
09:32着
09:32発
根城五丁目
09:34着
09:34発
根城六丁目
09:34着
09:34発
鍋久保 0分
09:35着
09:35発
羽仁記念館前 1分
09:35着
09:35発
根城エレンシア前 1分
09:37着
09:37発
グランドサンピア八戸 3分
09:39着
09:39発
北白山台 5分
09:40着
09:40発
東白山台 6分
09:42着
09:42発
ニュータウン中央 8分
09:43着
09:43発
丹後平 9分
09:44着
09:44発
水道企業団前 10分
09:44着
09:44発
白山浄水場前 10分
09:45着
09:45発
南白山台 11分
09:46着
09:46発
ニュータウン南 12分
09:47着
09:47発
西白山台 13分
09:49着
09:51発
八戸ニュータウン 15分
09:51着
09:51発
白山台中学校前 17分
09:53着
09:53発
南田面木 19分
09:54着
09:59発
聖ウルスラ学院 20分
10:00着
10:00発
高専前 26分
10:00着
10:00発
田面木小学校前 26分
10:03着
10:03発
田面木 29分
10:04着
10:04発
松園町 30分
10:05着
10:05発
馬場 31分
10:07着
10:07発
根城 33分
10:08着
10:08発
司法センター前 34分
10:09着
10:09発
根城小学校前 35分
10:10着
10:10発
新組町 36分
10:12着
10:12発
桜木町 38分
10:13着
10:13発
新荒町 39分
10:14着
10:14発
荒町 40分
10:15着
10:15発
二十三日町 41分
10:17着
10:17発
十三日町 43分
10:20着
10:20発
八戸中心街ターミナル 46分
10:21着
10:21発
二十八日町 47分
10:22着
10:22発
NTT前 48分
10:23着
10:23発
下組町 49分
10:24着
10:24発
栄町 50分
10:27着
10:27発
ラピア 53分