八戸市営バスP8系統
轟木,ラピアバスセンター方面

長寿温泉前:2021年11月30日(火) 09:39発

所要時間(概算)
09:14発 多賀台団地
09:14着
09:14発
社宅前
09:15着
09:15発
多賀台西口
09:19着
09:19発
轟木
09:21着
09:21発
和野
09:24着
09:24発
赤畑
09:26着
09:26発
尻引
09:29着
09:29発
陸奥市川駅前
09:29着
09:29発
陸奥市川駅通
09:30着
09:30発
前山
09:31着
09:31発
桔梗野小学校通
09:32着
09:32発
桔梗野
09:32着
09:32発
陸上自衛隊前
09:34着
09:34発
松ケ丘
09:35着
09:35発
西霊園入口
09:35着
09:35発
高館
09:35着
09:35発
見立山
09:37着
09:37発
高館小学校前
09:39着
09:39発
小田
09:39着
09:39発
長寿温泉前
09:41着
09:41発
河原木団地 2分
09:43着
09:43発
河原木団地南口 4分
09:45着
09:45発
石堂 6分
09:47着
09:47発
石堂二丁目 8分
09:49着
09:49発
長苗代二丁目 10分
09:49着
09:49発
千田 10分
09:50着
09:50発
長苗代 11分
09:52着
09:52発
内舟渡 13分
09:54着
09:54発
緑ケ丘 15分
09:54着
09:54発
西売市 15分
09:55着
09:55発
南売市 16分
09:57着
09:57発
桜木町 18分
09:58着
09:58発
新荒町 19分
09:59着
09:59発
荒町 20分
10:00着
10:00発
二十三日町 21分
10:02着
10:02発
十三日町 23分
10:05着
10:05発
八戸中心街ターミナル 26分
10:06着
10:06発
二十八日町 27分
10:07着
10:07発
NTT前 28分
10:08着
10:08発
下組町 29分
10:09着
10:09発
栄町 30分
10:12着
10:12発
ラピア 33分